Летняя спартакиада депутатского корпуса

Летняя спартакиада депутатского корпуса Могилевской области-2023 проходила 22 -23 июля в Славгороде.

Более двухсот депутатов из всех регионов Могилевской области сошлись в спортивной борьбе.

Глусский район во главе с председателем Совета депутатов Вячеславом Асташевичем представляли депутаты различных сфер деятельности: руководители и специалисты отделов райисполкома, культуры (директор музея), специалисты сельского хозяйства, работники образования.

В программе соревнований: легкая атлетика, эстафета, шашки, конкурс «Меткий футболист», настольный теннис, волейбол, рыбалка, конкурс художественной самодеятельности.

Цель такого форума – популяризация здорового образа жизни и повышение уровня физической подготовки депутатов всех уровней.

Спортивный настрой участников, азарт, эмоции и праздничную атмосферу поддерживали фестиваль "Гаспадарчы сыр" и благоприятные погодные условия.

Форум оставил самые лучшие впечатления. Это отличная возможность проявить себя в спорте и творческих конкурсах, пообщаться с коллегами и получить заряд бодрости и позитива на долгое время.