Подключение к сервису E-POS: оплата входных билетов

Глусский музей подключился к сервису E-POS для оплаты входных билетов.

Благодаря данной технологии совершить оплату можно даже если кошелек с банковской картой и наличными остался дома, а Вам очень захотелось в музей на экскурсию.

E-POS - это новый альтернативный способ оплаты через ЕРИП посредством QR-кода. Посредством сканирования QR-кода, посетитель музея переходит на защищенную страницу оплаты в дереве ЕРИП.

Основными преимуществами услуги являются:

• возможность принимать оплату, не используя терминал;
  • платеж в один клик;
  • высокая скорость оплаты;
  • освобождение от использования физической карты или наличных денег.

Варианты оплаты

Сервис E-POS предоставляет посетителям два способа оплаты. Посетители сами могут выбирать любой более удобный для них.

1. Оплата в дереве ЕРИП

1) В перечне услуг ЕРИП перейдите в раздел Сервис E-POS/E-POSоплата товаров и услуг

2) В поле "Номер лицевого счета" введите 18847-1-1 и нажмите "Продолжить"

3) Укажите сумму для оплаты______.

2. Оплата по QR-коду

1) При помощи мобильного телефона и специального приложения на нем сканируем QR-код

2) Автоматически переходим на защищенную страницу оплаты в дереве ЕРИП

3) указываем сумму для оплаты.

Гарантии безопасной оплаты

Совершение платежей в системе ЕРИП (АИС "Расчет") с использованием QR-кода не только быстро и удобно, однако еще и безопасно. Мошенники никак не смогут внедрить свой QR-код в систему ЕРИП.